Начало третьей четверти

Начало третьей четверти ученики 3 « А» класса ( кл. руководитель Семенова А.М.) отметили ярким просмотром «Сказки о царе Салтане..» в Приморском театре оперы и балета. Потрясающая постановка с красивыми, яркими костюмами, свето-цветовым решением, изумительной музыкой заворожила ребят. Театр начинается, поистине, с вешалки, учтивые и милые гардеробщицы, красивое фойе, буфет, огромный холл, где разместили нарядную елку.

Все это было чудесным обрамлением к самому действию. Знакомство с оперой никого не оставило равнодушным. Столько эмоций, столько незабываемых впечатлений! Ребята решили, что обязательно сходят и на « Щелкунчика», и на « Лебединое озеро».

12 Январь 2017, 551 просмотр.